Акция общешкольных профилактических мероприятий для обучающихся МКОУ «Зябинская СОШ» в период весенних каникул

Школа, где подростки проводят треть дня, представляется идеальной средой для осуществления профилактики суицидального риска среди обучающихся. В период школьных весенних каникул в МКОУ «Зябинская СОШ» была организована акция  по проведению профилактических мероприятий, направленных на предупреждение суицидального поведения несовершеннолетних В данной акции приняли участие педагоги, обучающиеся и их родители. Различные задания и игры в проведенных мероприятиях подсказывали обучающимся ответы и выходы из трудных жизненных ситуаций, пути решения возникающих проблем в семье, школе, личной жизни.