Курсы по обществознанию

МБОУ г. Иркутска  лицей-интернат №1 проводит курсы по обществознанию для обучающихся, закончивших  8-9 классы. Курсы будут проходить на базе лицея-интерната №1  с 17 июня по 21  июня 2018 г.

Курсы предназначены для школьников, активно интересующихся обществознанием и участвовавшим в муниципальном (региональном) этапах всероссийской олимпиады школьников по обществознанию или в олимпиаде по обществознанию «Высшая проба». На курсах будут рассмотрены важные политологические и социологические концепции, а также методы решения некоторых типов задач. На курсах частично будут представлены задания, использованные в последние три года для подготовки к различным олимпиадам по обществознанию. (Все победители и призеры заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников из г. Иркутска проходили подготовку на базе лицея-интерната № 1).