Всероссийская олимпиада школьников

Всероссийская олимпиада школьников – это одно из самых массовых и долгожданных мероприятий в образовательной сфере России. Его предвкушают одаренные ребята, обучающиеся практически во всех классах. В олимпиаде принимают участие школьники, которые демонстрируют знания, полученные важнейшим учебным дисциплинам.

Стать участником этого мероприятия – миссия, преисполненная почета и ответственности. Ну а победа в олимпиаде по одному из предметов – это шанс продемонстрировать годами накапливаемые знания и умения, возможность встать на защиту своей школы, а также получить отличные призы.

В нашей школе данный этап прошел с 01 по 12 октября. Обучающиеся показали свои знания по русскому языку, литературе, английскому языку, биологии, географии, математике, информатике, физике, истории, обществознанию, технологии, основам безопасности жизнедеятельности и физической культуре.