Спорт – залог здоровья!

В целях формирования здорового образа жизни, воспитания интереса к участию в спортивно – массовых мероприятиях, в целях укрепления уверенности детей в своих силах и знаниях, воспитания любви к спорту 20 октября проводился День Здоровья.

В этот день школа будто оживает, ведь задействованы и учащиеся и педагоги. Обучающиеся посмотрели фильм о профилактике простудных заболеваний, затем, совместно с классными руководителями, нарисовали плакаты, которые отображали значимость здорового образа жизни для человека. После вся школа вышла на кросс. И учителя, и ученики пробежали 1 км. Затем все прошли витаминизацию.

День здоровья прошёл очень организовано. Он подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления!