4 этап соревнований по лыжным гонкам «Кубок Мэра Братского района».

9 марта завершился 4 этап соревнований по лыжным гонкам «Кубок Мэра Братского района».

Спортивные соревнования проводились с целью развития лыжных гонок в Братском районе и привлечения населения к занятиям спортом.

Четверо обучающихся МКОУ «Зябинская СОШ» : Трипутень Егор – ученик 9 класса, Михайлов Данила – ученик 9 класса, Цветков Юрий – ученик 7 класса, Фахретдинов Руслан – ученик 7 класса,  в сопровождении учителей физической культуры Тецлова Виталия Владимировича, Чермака Артема Андреевича начиная с декабря месяца боролись за победу в разных поселках. На итоговом этапе по сумме результатов четырёх гонок призером стал обучающийся 9 класса Трипутень Егор, занявший 3 место. Поздравляем! Школа гордится тобой!