Итоги участия педагогов в Фестивале-конкурсе

26 марта 2019 года  во Дворце  творчества детей и молодежи г. Братска проходил III Малый Межмуниципальный Фестиваль-конкурс педагогических идей и решений в рамках работы с детьми с особыми потребностями и возможностями.
Цель Фестиваля-конкурса:
— Выявление и пропаганда эффективных инновационных форм работы с детьми с особыми потребностями и возможностями.
— Расширение пространства профессионального общения и творческой самореализации педагогов.
 Ведущая тема Фестиваля-конкурса:  «Социализация детей с ОВЗ – основной и главный аспект внедрения ФГОС».
Педагоги нашей школы Киселёва А.Н., Исаева А.В., Логинова О.П., Боровская Н.А., Антонова Е.Н.  приняли участие в Фестивале- конкурсе в форме слушателей, заместитель директора по УР Кахаева Л.М представила опыт работы по социальной интеграции детей с ОВЗ через организацию внеурочной деятельности.
Нужно отметить, что подобные конкурсы педагогического мастерства позволяют учителю «выходить» за пределы образовательного учреждения, осмысливать происходящее в современной школе, прогнозировать профессиональное развитие и проектировать свою дальнейшую педагогическую деятельность, направленную на профессиональные достижения.
По итогам Фестиваля –конкурса заместитель директора по УР Кахаева Л.М. награждена дипломом победителя, педагогам Киселёвой А.Н., Исаевой А.В., Логиновой О.П., Боровской Н.А., Антоновой Е.Н.  вручили сертификаты слушателя.