Последний звонок

22 мая в 12.00 часов прозвенел последний звонок для выпускников 9 класса нашей школы. В фойе второго этажа школы была проведена торжественная линейка. Все были нарядно одеты. У всех на груди – лента выпускника. На торжественную линейку, посвящённую последнему звонку, пришли учителя, родители, обучающиеся школы. Со словами напутствия к выпускникам обратилась директор школы Гузь Е.Д., ведущий аналитик центра образования Братского района Бутько Е.Б., глава Зябинского сельского поселения Фатфулина Е.А.

Праздник продолжили выпускники концертом-поздравлением. Это был их звёздный час; час, к которому они шли 9 лет. Всем работникам школы, родителям и друзьям выпускники адресовали слова благодарности и признательности в виде стихов и песен.

В конце линейки прозвучал самый главный, прощальный, печальный и радостный одновременно последний звонок. Право дать этот звонок было предоставлено выпускнику Логинову Дмитрию и первокласснице Шапошниковой Веронике.  Последний звонок поставил точку в многолетнем учебном марафоне со всеми его уроками и переменами, контрольными работами и домашними заданиями. И хотя ещё осталось сдать выпускные экзамены, школа прощается со своими 9-классниками. Их беззаботное детство закончилось, и впереди ждёт взрослая, самостоятельная жизнь с грустью и радостью, победами и поражениями. Удачи вам, выпускники!