Шире круг

З0 мая 2019 г. в МКОУ «Зябинская СОШ» подводили итоги о проделанной работе за год. На итоговой линейке был озвучен приказ о переводе обучающихся, а также были отмечены грамотами и подарками отличники и хорошисты.

Далее обучающихся, педагогов и гостей ждал традиционный отчетный концерт под названием «Шире круг». Обучающиеся совместно с преподавателями приготовили для зрителей яркое выступление.

Ежегодный отчётный концерт является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте отразили самые яркие и значимые события из школьной жизни. Наиболее активные ребята были награждены грамотами и сладкими призами.

Поддержать обучающихся, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, которые также получили благодарственные письма за хорошее воспитание детей.   Все получили заряд положительных эмоций и с хорошим настроением ушли на каникулы