Ёлка Мэра Братского района

Отличившиеся в учебе, спорте и творчестве дети со всего большого Братского района были приглашены на ёлку мэра Алексея Баловнева. 132 ребёнка, которые стали призерами олимпиад, лауреатами и победителями творческих конкурсов и спортивных соревнований 21 декабря посетили Братский драмтеатр. Представителями от МКОУ «Зябинская СОШ» стали Луценко Максим, обучающийся 5 класса и Луценко Ульяна, обучающаяся 1 класса. Профессиональные актёры представили театральную сказочную постановку «Старая, старая сказка» по мотивам произведений сказочника Ганса Христиана Андерсена, наполнен волшебством, музыкой и красотой.
Мэр Братского района поздравил всех ребят с Новым годом. Отдельная благодарность была выражена родителям, наставникам и педагогам. После спектакля, принцесс, пиратов, Мальвин, мушкетёров и других сказочных героев, в костюмы которых были наряжены дети, пригласили в фойе театра. Вместе с символами уходящего и наступающего годов, Дедушкой Морозом, Снегурочкой и Снеговиками «зажгли» яркие огоньки на ёлке, играли в игры и водили хороводы. В завершении праздничного мероприятия от имени мэра района Дед Мороз вручил каждому гостю ёлки сладкие подарки.