Всероссийская Президентская ёлка

О большой новогодней ёлке мечтает любой ребёнок. С самого детства для нас это символ зимы и Нового года. Но самые яркие впечатления остаются, конечно же, от таких новогодних праздников, на которые приглашают не просто так. В этом году Брюханова Милана, обучающаяся 7 класса МКОУ «Зябинская СОШ» отправилась в Москву на Всероссийскую Президентскую ёлку, которая состоялась с23-27 декабря в Москве в Государственном Кремлёвском дворце.

Милана отличница, победитель районных и областных творческих и предметных конкурсов и олимпиад, активист школьного самоуправления.

За короткое время пребывания в столице ребятам удалось посетить несколько интересных мероприятий. Первым стала экскурсия, на которой школьникам рассказали про Кремль, показали собор и провели по Кремлёвской площади. Далее последовало яркое, красочное шоу «Вокруг света за Новый год» в «Москвариуме», где главными действующими лицами выступали касатки и дельфины. После этого полуторачасового мероприятиями дети пошли на экскурсию, где их ближе познакомили с обитателями моря.

Но венцом визита в Москву, конечно, стала сама Кремлёвская ёлка. В ходе часового представления на тему грядущего года Крысы детей развлекали на трёх этажах, и на каждом этаже была своя программа. Школьники получили подарки от президента РФ, а также подарок от гостиницы, где они проживали.