Новый год

Новый год — самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так по-настоящему не любит Новогодние приключения, волшебные превращения и чудеса, как дети. Когда вся семья вместе, дарят друг другу подарки. Новый год делает людей добрее и счастливее. Это время, когда исполняются желания.

27 декабря в МКОУ «Зябинская СОШ» прошли новогодние мероприятия для обучающихся 1-5 и 6-11 классов. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Классные руководители разучивали с детьми стихотворения, песни, танцы, новогодние хороводы.

В этом году обучающиеся оказались на морском дне.  Зал был нарядно украшен морскими обитателями: рыбами, медузами, морскими коньками, которые ребята сделали совместно со своими классными руководителями.

Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Педагоги и обучающиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в медуз, русалок, морских чудищ и других сказочных персонажей.

Настроение праздника царило в зале до самой последней минуты. Все обучающиеся получили сладкие подарки от Деда Мороза.

Администрация школы выражает благодарность ОГБУСО СРЦН Братского района директору Черновой Т.Б, главе Зябинского МО Фатфулиной Е.Н, родителям обучающихся школы за предоставление разнообразного ассортимента для новогодних подарков.