Конкурс Рисунков «Мы помним! Мы гордимся!»

Бегут года, весну сменяет лето,

Давно закончилась война,

Мир на земле! Спасибо Вам за это

Солдаты! Славит Вас страна!

Конкурс Рисунков «Мы помним! Мы гордимся!»

В рамках реализации воспитательных мероприятий к 75-летию Победы в МКОУ «Зябинская СОШ» прошел конкурс рисунков «Мы помним! Мы гордимся!», в котором обучающиеся приняли активное участие.

О войне сегодняшние дети судят по рассказам взрослых, по книгам и кинофильмам или урокам мужества, которые проводятся в школах. Эта тема очень сложная для детского восприятия в наше мирное время и вместе с тем, детские рисунки, передают события Великой Отечественной войны, очень верно, эмоционально и трогательно. Юные авторы делятся свои ощущением Победы, которые они получили в семье, от своих близких родственников, от праздничного салюта Победы, от праздника поистине всенародного, который ежегодно отмечается всей страной.