Информация о досрочном завершении 2019-2020 учебного года

Уважаемые родители (законные представители)!

В условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации и введенных ограничений на посещение общественных мест, организаций и действия режима самоизоляции, на основании постановления Правительства Иркутской области от 04.04.2020г. М2220-пп «Об определении иных организаций, осуществляющих деятельность на территории Иркутской области, на которые не распространяется Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года N9239 «О мерах по обеспечению санитарно — эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», Указа губернатора Иркутской области от 29 апреля 2020г. М2125-уг «О внесении изменений в указ Губернатора Иркутской области от 18 марта 2020 года Х259-уг,  МКОУ «Зябинская СОШ» завершает 2019-2020 уч.год  25 мая 2020г.

С 06.05.2020г организованна реализация следующих учебных предметов в рамках удалённого обучения с применением дистанционных технологий:

• 1-3 классы – русский язык, математика, чтение, окружающий мир, английский язык.
  • 4 класс — русский язык, математика, чтение, окружающий мир, английский язык.
  • 5 класс- русский язык, математика, история, биология, литература, английский язык
  • 6 класс- русский язык, математика, обществознание, география, литература, английский язык
  • 7 класс – русский язык, алгебра, геометрия, английский язык, обществознание, биология, география, физика, история
  • 8 класс — русский язык, алгебра, геометрия, обществознание, биология, география, физика, история, химия
  • 9 класс — русский язык, алгебра, геометрия, обществознание
  • 10 класс — — русский язык, алгебра, геометрия, английский язык, литература
  • 11 класс — русский язык, алгебра, геометрия, обществознание

Коррекционные классы:

3а класс — – русский язык, математика, чтение, мир природы и человека

5-9а класс — – русский язык, математика, чтение, биология, география

Освоение остальных учебных предметов завершается 30 апреля 2020 года, обучающиеся аттестуются по результатам четвертей, полугодий.

Режим работы с 01.05.2020г:

С 1-го по 5-е мая– выходные дни по поводу празднования Первомая, с 9-го по 11-е – Дня Победы в Великой Отечественной войне.  Рабочие дни – 6,7,8 мая