Уважаемые родители, законные представители!

В связи с эпидемиологической ситуацией по распространению новой коронавирусной инфекции COVID-19, с целью организации работы образовательных организаций в 2020-2021 учебном году, на основании приказа Управления образования от 06.11.2020г. №192 «Об организации деятельности в образовательных организациях, расположенных на территории Братского района с 9 по 23 ноября 2020г.» реализация общеобразовательных программ, программ внеурочной деятельности, дополнительного образования в данный период  будет проходить в дистанционном электронном формате.

Если у Вас возникнут вопросы по обучению в дистанционном режиме, то за разъяснениями Вы можете обратиться к директору школы Брюхановой А.Е (79526219245@yandex.ru), заместителю директора по воспитательной работе Киселёвой А.Н. (serzh_butusov@mail.ru ), к классным руководителям.

Соблюдайте все необходимые санитарные требования. Берегите свое здоровье и здоровье своих детей!